Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик признался, какой вклад в подготовку к поединку с Энтони Джошуа внес Анатолий Ломаченко.

"Анатолий Николаевич всегда в теме. Есть процессор, который работает, и есть тот, кто сделал этот процессор. Большое спасибо Анатолию Николаевичу. Честь и хвала семье Ломаченко за их участие во всех моих поединках и жизни. Я постоянно был на связи с Анатолием Николаевичем, он был у меня в тренировочном лагере.

Когда он не мог присутствовать в лагере, мы были с ним на связи. Больше он общался с Юрием Ивановичем Ткаченко. В момент субботнего вечера мы очень долго с ним разговаривали. Анатолий Николаевич давал информацию, словно вставлял флешку в компьютер и закачивал на нее данные. Вот так я через телефон, через видеосвязь получал эту информацию - какие действия нам нужно делать.

Анатолий Николаевич очень много делает, но это человек, который остается в стороне, потому что он немеркантильный. Он очень грамотно относится к мирским вещам и старается быть от них подальше", - сказал Усик на пресс-конференции в Киеве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2021 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое