Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик призвал российских оккупантов покинуть территорию Украины.

"Я наконец-то выскажусь. Столько сидел и терпел. Думал, что не надо этого делать, что надо промолчать, смирение. Да, у меня есть смирение, но сейчас я высказался, потому что это правда. То, что я сказал, - это полная правда. Полнейшая правда. Те люди, которые мне пишут, и, в частности, граждане моей страны, что я предал или молчу о чем-то - я предал только вас, по вашим соображениям, но никого больше. Вот такие, друзья, дела.

Валите в свой оркостан, защищать никого не надо. Мы сами себя защитим, сами выберем президента. Еще, конечно, хочу сказать: поддерживать президента, страну, свою армию и своих людей - это не значит продаться. Это значит, что ты здравый человек, который любит свою страну. Это раз. Поддерживает свой народ - два. Выбирая президента, мы голосуем, по-настоящему голосуем. И мы выбираем, кто у нас будет президентом. Это три. Четвертое - нам не надо ваша помощь. А пятое - домой. К себе домой - в озера, болота, еще куда-то. Едьте, куда вы хотите.

За моей спиной цвет нашей свободы и нашей силы. Это наш флаг, флаг Украины. Верхняя часть - это небо, нижняя - хлеб. Мы живем с Богом. Мы не нападали. Вспомните, в каком году Гитлер напал на Советский Союз и что с ним произошло. То же самое вы сделали. Вы напали на другую страну, защитники х*ровы.

До свидания, всем добра. Слава Богу за все и слава Украине. Украина победит. Она уже побеждает. Не забудьте сохранить это видео, потому что его будут показывать по вашим гребаным каналам там, где я сказал: "В оркостан, в орду", - сказал Усик в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2023 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое