Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик высказал свое мнение насчет того, изменится ли ситуация в мире после того, как человечеству удастся справиться с пандемией коронавируса.

"Мир станет другим, если мы сделаем правильные выводы из этого. Мир может существовать без нас, людей. Тем более, что мы, в принципе, его уничтожаем. Смотрите, дельфины вернулись в воду, в которую не заплывали десятилетиями. Люди перестали выбрасывать мусор в лес.

Мне бы очень хотелось, чтобы все мы стали лучше. Кто-то сделает очень правильные выводы, а кто-то не сделает никаких выводов. Такая вот реальность. У кого-то нет работы и денег, но у него все замечательно. Он не хочет работать и как-то выживает. Есть люди, которые вот так живут. Есть и те, кто думает, что проблемы будут очень большими.

На мой взгляд, люди, у которых есть определенный достаток, должны помогать тем, кто нуждается в этом. Если можно помочь, теоретически дать сто долларов человеку, у которого нет хлеба, картошки или воды, то я думаю, что от этого не обеднею", - сказал Александр Усик в интервью Дмитрию Гордону.

Напомним, Усик также рассказал о том, когда в последний раз был в Крыму.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2020 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое