Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко во время пресс-конференции перед турниром RCC 12 очень резко ответил на вопрос журналиста ютуб-канала "Вестник ММА" Михаила Краймера по поводу возможного завершения карьеры в случае поражения от Александра Илича.

- Александр, у Вас 75 боев в профессиональном ММА. Я читал комментарии к анонсу боя с Иличем, и там многие писали, что если Александр проиграет, то ему стоит завершать карьеру. Есть у Вас какая-то отсечка? Плюс у вас уже возраст солидный для профессионального бойца ММА.

- Я сюда приехал че? Слушать про свой возраст? Про то, что если ты проиграешь... а на хрена я об этом буду говорить, объясни мне? Ты лучше задай вопрос Иличу: "Кто такой Вячеслав Василевский? Знают ли его в Европе вообще как бойца?" Вот это спроси - это будет интересно, вот это будет нерв. А это какая-то тупость реально. Извини, конечно, но ты меня просишь, чтобы я обсуждал, что мне чего-то не хватает... Мне, может, об стену сразу убиться, чтобы тебе легче жилось?! Я не понимаю таких вопросов, как на них отвечать?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.08.2022 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое