Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что употребление алкоголя вредит бойцам намного больше, чем пропущенные удары.

"Главное - правильно восстанавливаться всегда, то есть вести правильный образ жизни. Я сам лично видел, как люди после тяжелых нокаутов еще неделю могли пить. Не знаю, заглушать свою боль или как это у них называется. Я сам лично этих людей знаю. Я им говорю: "Ребята, зачем? Вы что, гоните?" Это то же самое физиологически.

Но прикол в том, что когда у них потом начинаются проблемы со здоровьем, они говорят: "А это вот спорт. Если бы не он, то, может быть, у меня все было бы лучше". Или на кого-нибудь показывают: "Вот он с дверью здоровается - это из-за спорта".

У меня, например, сомнения, потому что я лично знаю людей, которые здороваются с дверью. Они на улице по пьяни падали в разы больше. То есть напились, кто-то их там хлопнул, или драки постоянные, а потом оказался виноват спорт", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2021 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое