Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко отреагировал на победу действующего обладателя титула в полутяжелом весе Вадима Немкова в реванше с Кори Андерсоном на турнире Bellator 288.

"Вадим провел отличнейшую работу над ошибками, а Кори, наоборот, как мне показалось, чуть-чуть не в том направлении работал. Мне кажется, Кори психологически уже положил себе в карман титул, а Вадим наоборот. Вот и сработала тема.

Вертушки Немкова? Ну просто круто. На самом деле я очень сильно удивился. Одна вертушка могла закончить все - она цепонула ближе к затылку. Но очень хорошая работа. Такие удары всегда сбивают. Можно увидеть, что Андерсон был чуть-чуть ошарашен этими ударами. Он не был готов ни к вертушке, ни к бэк-фистам. И еще очень хорошие были лоу-кики. Вадим вообще их очень хорошо бьет - он один бой выиграл одними лоу-киками. Здесь он хорошо ногу отбил. Я думаю, Кори будет хромать длительное время", - сказал Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Напомним, что в ночь с 18-го на 19 ноября Немков победил Андерсона единогласным решением судей в главном событии Bellator 288.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.11.2022 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое