Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко прокомментировал досрочную победу скандального тяжеловеса Вячеслава Дацика над Сауло Кавалари на боксерском турнире под эгидой лиги Pravda FC.

"Я очень рад за Славу. Мне показалось, что остановка была ранней. Например, я бы дал Славе возможность посерьезнее его избить. Я не следил, но судя по интервью Славы, он его назвал свиноматкой. Было такое? Конечно, это неприятно. Поэтому Слава, наверное, с одного удара его и прикончил. Для будущих соперников Славы: не надо его обзывать. Тогда у вас есть шанс.

Кто не верит в Славу, посмотрите его бой против Андрея Орловского давным-давно. Такой неказистый паренек вышел, который был меньше габаритами и всем. С непонятной какой-то техникой просто сложил такого здорового парня.

В этом и есть уникальность Славы. Главное у него то, что он заднюю не врубает, он пойдет до конца. А у того, кто идет до конца, всегда есть шансы. Шансов нет у того, кто обс*рается. Если бы он обс*рался, тогда бы мы говорили. А Слава будет драться до конца плюс у него есть жесткий удар и неповторимая для многих техника", - сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2022 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое