Именитый российский средневес Александр Шлеменко заявил, что решил ограничить общение с журналистами, так как его медийную активность никто не ценил должным образом.

"Мне надоело. Никто это не оценит. Я разговариваю о таких бойцах, как Вадим Немков, Толя Токов и так далее. Я считаю, что медийно я имею больший вес, чем они, так же как и Федор имеет больший вес, чем мой. Если он где-то скажет слово про меня, я скажу ему только спасибо, потому что он вспомнил про меня и медийно мне помог. Но когда я делал точно так для его бойцов или для кого-то еще, они воспринимали это негативно и говорили, что не понимают смысла.

Зачем мне говорить про тех, кто не понимает и это не оценивает? Они меня не просили, поэтому я про них не говорю. Журналисты пользуются этим. Я открытый человек, я не закрываюсь. Если мне звонят с неизвестных номеров, я беру трубку. Я не привык посылать людей.

Я прекрасно понимаю, что журналисты звонят мне, чтобы поставить мою фамилию в заголовок. Это происходит не просто так. Они этим пользуются, а получается будто это я им звоню. Зачем мне это надо? Я отошел от этого", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.09.2022 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое