Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко сомневается, что топовый легковес UFC Ислам Махачев получит шанс в следующем бою сразиться за пояс, поскольку, по его мнению, руководству лиги не выгодно сейчас ставить на титульный поединок российского бойца.

"Сейчас титул вакантный, поэтому очень интересно, кто будет драться за него. Я предполагаю, что, скорее всего, Оливейра, а второго я даже не знаю. Ислам Махачев? Я не знаю, честно. Там у них запутано все. Мое мнение, что Ислам не очень выгоден для UFC, а так бы они его давно поставили.

Например, Оливейра дерется против Конора МакГрегора за титул или против Махачева. Сейчас зреет реванш с Майклом Чендлером после такого нокаута. Мне кажется, что этот бой для западного зрителя будет более кассовым. Это американский рынок. Оливейра - американец? Нет, он бразилец. Ислам Махачев тоже не американец.

Если бы был чемпион американец, то было бы интересно поставить Россия - Америка. А Россия - Бразилия… Я не знаю. Я могу ошибаться. Если поставят Ислама, я буду только рад", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.05.2022 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое