Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев устроил для Марсио Сантоса бой против Александра Емельяненко, чтобы затем свести бразильца с Магомедом Исмаиловым.

"Я сейчас открою схему. Камил Гаджиев, наверно, не простит меня за это, но я ее сразу просчитал. Есть Мага Исмаилов, он проиграл. Кто будет драться с Магой? Исмаилову нужен бой в начале года. С кем он будет драться? Чтобы Мага дрался с Сантосом, нужна история. Если он будет просто так с ним биться, все скажут: "Да ну на фиг. Какой смысл? Зачем вы его дали?"

А сейчас Сантос на волне. Да и сам Марсио сказал что-то Исмаилову по-португальски. Я не знаю, что именно, но смысл я понял. Главное - он назвал его имя. Здесь все очевидно. Следующий бой - месть за друга, за Александра Емельяненко.

Но сразу хочу передать Маге привет и сказать: "Мага, не наступи на грабли и вышли Сантоса из Дагестана. Пусть готовится в Бразилии. Если он будет готовиться в Бразилии, то у тебя проблем не будет вообще. Если он будет проходить подготовку в Дагестане, то возникнут проблемы", - сказал Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Напомним, что 27 ноября Сантос засабмитил Емельяненко в первом раунде на турнире AMC Fight Nights 106.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2021 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое