Российский боец ММА Александр Шлеменко поделился своим мнением о решении Александра Усика, Василия Ломаченко и Ярослава Амосова взять в руки оружие, чтобы защищать Украину от вторжения России.

"В любой ситуации любому человеку нужно сначала подумать. Подумать, что вы говорите и делаете. А если вы берете в руки оружие, и тем более если вы являетесь лидерами общественного мнения, если на вас смотрят другие... Для меня это выглядит - извините, может, я кого-то обижу - но это с голой задницей на танк. В современных реалиях, в современных условиях.

Это не 50-е, не 60-е годы. Сейчас другое вооружение и все совершенно другое. Тем самым вы показываете пример другим, которые сдуру... Я видел после этого видео, к чему приводила такая раздача оружия - это трупы, разбросанные по лесу в Херсоне. Вот к чему это приводит.

А тем пацанам, которые взяли оружие, я могу пожелать только одного: в первую очередь остаться живыми, сохранить их семьи, сохранить здоровье. И не наделайте глупостей просто, если вы взяли оружие. Не хотелось, чтобы они подавали пример другим, вот и все. Потому что по духу это наши парни, такие же русские парни, как и мы. Я имею в виду Усика, Ломаченко, Амосова и так далее", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Напомним, ранее Шлеменко публично поддержал вторжение России на территорию Украины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2022 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое