Рейтинговый полутяжеловес UFC Александр Ракич рад, что вместо Иржи Прохаски ему в соперники достался бывший чемпион дивизиона Ян Блахович.

"Моим следующим оппонентом будет Ян Блахович, он бывший чемпион, занимает первую строчку рейтинга, и это отличный поединок для меня", - сказал Ракич в интервью MMA Junkie. - "Он потрясающий боец смешанных единоборств, и я рад подраться с одним из лучших в мире. Что касается Иржи, - я не могу всерьез относиться к этому клоуну. Весь мой фокус на Яне Блаховиче, а потому мне плевать на этого парня.

Нет сомнений, я подерусь с ним в будущем. Мы оба молоды и находимся на вершине дивизиона. Скорее всего, он будет биться с Гловером [Тейшейрой]. Я все еще не знаю, когда состоится их бой, хотя мне и все равно. Прямо сейчас я забыл об этом парне. Мне нет дела до него и до его фейкового самурайского дерьма, которым он болеет, ведь все мое внимание занимает Ян Блахович. Моя цель - оставаться активным, и хоть в этом году я выступал редко, но в конце концов мне выпал шанс подраться за статус главного претендента на пояс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.12.2021 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое