Известный российский супертяжеловес Александр Поветкин сообщил, что говорил с Александром Усиком после начала вторжения России в Украину. В то же время он опровергает слова жены Усика Екатерины, которая утверждает, что Поветкин сначала называл украинцев "братским сердцем", а потом поддержал военные действия РФ.

"Мы с ним переписывались. Он, наверное, по-своему настроен. Я не знаю, честно скажу. Не могу ничего плохого про него сказать. Это его страна. Я сказал единственное: посмотри, как на Донбассе, как в Луганске. Что там делали, сколько там детей погибло ваших, украинских. Как медали с ветеранов срывали. Это нормально? Вы забыли, кто войну выиграл? Все, в принципе, ничего такого.

Но то, что Украина нам - братский народ, я говорю до сих пор. Его супруга рассказывала про братское сердце, но я такого никогда не говорил. Я с ней никогда не общался. Я не могу сказать о ней ничего плохого, потому что не знаю ее. Саша - сильный и хороший боксер, хороший спортсмен. Ничего плохого про него сказать не могу", - заявил Александр Поветкин в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.05.2022 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое