Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал высказывание своего коллеги Боба Арума, который занимается делами обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

Ранее легендарный промоутер заявил, что Энтони Джошуа следует отойти в сторону и позволить Усику подраться с Фьюри, а уже затем сразиться с победителем. Однако Красюк сомневается, что бой его подопечного с "Цыганским королем" состоится. По мнению Александра, дело не только в Джошуа, но и в том, что Фьюри проиграет в трилогии с Деонтеем Уайлдером 9 октября.

"Я не читал эту новость. Я впервые услышал ее от вас. Это свежая новость для меня. Я никогда не предполагал, что это может произойти. Мне необходимо время, чтобы ее обдумать.

На данный момент мы психологически готовимся к реваншу с Джошуа. Но дело еще в том, что не предвижу победу Фьюри в бою с Уайлдером. Это не предсказание, а предчувствие. Я чувствую, что Уайлдер нокаутирует Фьюри", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.09.2021 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое