Проведя свою первую защиту титула, Александр Гвоздик теперь может полностью сфокусироваться на другом деле. А именно, действующий чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC хочет лично присутствовать 12 апреля на поединке своего соотечественника Василия Ломаченко против британца Энтони Кроллы.

"Мы хорошие друзья. Я полечу в Лос-Анджелес поддержать Васю. Мы всегда поступаем так, когда кто-то из нас дерется. Это уже традиция у нас".

В предстоящем поединке Ломаченко является у букмекеров абсолютным фаворитом, сам Гвоздик также не сомневается в положительном результате боя своего товарища, при этом добавляя:

"Честно, я не вижу никого, кто мог бы составить Василию конкуренцию в 135-фунтах. Он на совершенно другом уровне. Его навыки, техника, скорость. То, как он выкладывается на тренировках. Он - настоящий чемпион и будет оставаться им еще очень долго".

Следующий бой Александра Гвоздика пока не утвержден, также остается неизвестным и его соперник, хотя многие все чаще упоминают имя непобежденного Маркуса Брауна, который в середине января завоевал в бою с Баду Джеком временный титул чемпиона мира WBA и вакантный титул WBC Silver в полутяжелом весе. Американец не спешит комментировать слухи.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое