Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик признался, что главной причиной, побудившей его на возвращение в бокс, стал финансовый фактор. По словам украинского боксера, он собирается провести бой в ноябре.

"Я тренируюсь 1-2 раза в день, сейчас спаррингую с Рамиресом, но сказать что я делаю полноценный кэмп - нет, потому что пока нет ни даты, ни соперника. Поэтому пока его начинать бессмысленно.

Сначала я надеялся провести бой в конце октября. В принципе, это еще возможно, но по своему опыту, я уже в это не верю, будем надеяться на ноябрь. По сопернику также неясно, хотелось бы провести некий камбэк-файт, чтобы понять, где я по отношению к моему состоянию, а также понять, хороша ли эта идея в целом, ведь я стараюсь всегда быть реалистом.

У меня нет контракта с промоутерами, сейчас я свободный агент, ищу другие возможности.

Мотивация возвращения на ринг? Снова удивлю всех своим отличием от других: на первом месте - деньги, но очень глубоко в моей голове есть мысль, что я еще что-то могу в боксе…

Раньше у меня было много дел, а сейчас много свободного времени. Почему нет? Если бы вопрос стоял только в деньгах, я бы не возвращался", - сказал Гвоздик ресурсу Luckypunch.net.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.09.2022 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое