Только что в Москве завершился очередной турнир российского промоушена "Наше Дело", главным событием которого стал трехраундовый боксерский поединок между именитым тяжеловесом ММА Александром Емельяненко и известным блогером Артемом Тарасовым.

Первый раунд Тарасов начал весьма уверенно: блогер донес несколько точных ударов правой, при этом активно наматывая круги и не позволяя сопернику как следует попасть по себе. Лицо Емельяненко сразу же покраснело, сигнализируя о полученном уроне.

Во втором раунде Емельяненко собрался и перехватил инициативу. Тарасов пытался убегать от оппонента, но в одном из эпизодов Александр навалился на него у сетки и вынудил присесть на канвас. Рефери открыл счет. На последних секундах раунда Артем снова оказался в нокдауне.

В заключительной двухминутке уставший Тарасов пропустил серию ударов на ближней дистанции и опять упал. Впрочем, явный андердог этого противостояния поднялся на ноги и даже пытался атаковать в ответ, хотя затем быстро снова принялся велосипедить. Тарасов достоял до конца поединка, но, учитывая нокдауны, рассчитывать на положительный судейский вердикт он не мог.

Результат боя: Александр Емельяненко победил Артема Тарасова единогласным решением судей

Видео боя Александр Емельяненко - Артем Тарасов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2021 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое