Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски считает, что рефери должен был остановить бой с американцем Максом Холлоуэйем из-за рассечения у его оппонента.

«Макс - крутой боец. Порез его не смутил, но это было действительно сильное рассечение. Я нанес удар и отчетливо увидел, как оно открылось. Я подумал: «О, здорово». Потом я посмотрел на рефери и такой: «У Макса сильное рассечение, это покончит с ним». Там нужно было остановить бой или хотя бы провести обследование насколько сильное повреждение. Я видел его кость. Это было безрассудное решение со стороны рефери. Я знал, что Макс не сдастся, и будет драться до конца», - сказал Волкановски.

Перед поединком Алекс утверждал, что станет первым бойцом, который нокаутирует Холлоуэйя, но не смог сдержать свое слово. Волкановски прокомментировал исход их боя.

«Я хотел избавиться от этого легендарного подбородка, но он по-прежнему остается легендарным», - добавил Алекс.

Напомним, что Волкановски и Холлоуэй провели третий поединок 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 276. Победу единогласным решением судей одержал представитель Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2022 в 06:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое