Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг рассказал, почему не доволен свой победой во втором бою с Петром Яном и обещает не допустить подобных ошибок в предстоящем поединке с Ти Джеем Диллашоу.

«В поединке с Ти Джеем я должен быть сосредоточенным на протяжении всех 25 минут. Я не должен давать ему возможностей. Даже в последнем бою против Яна, я думаю, что немного расслабился. Убрал ногу с газа, так как чувствовал, что на высоте. Я забрал три раунда под ноль в бою с Яном, но потом как-то расслабился, отдав четвертый и пятый.

В реванше с Петром, я просто хотел победить. У меня не было сомнений, что я запер его и просто хотел перестраховаться, обезопасить себя. На это раз все по-другому, я не хочу оставлять сомнений относительно победителя», - сказал Стерлинг.

Напомним, что Стерлинг и Ян провели матч-реванш 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 273. Победу раздельным решением судей одержал американец. Алджамейн и Ти Джей разделят октагон 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в со-главном событии турнира UFC 280.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.10.2022 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое