Перспективный полусредневес UFC Алан Жубан, в крайнем бою на UFC on FOX 22 одержавший победу над Майком Перри, рассказал, кого бы он хотел видеть своим следующим соперником.

«Я хочу вернуться в клетку в начале марта. Как раз в это время в Вегасе пройдут два ивента: 3 и 4 числа (соответственно, UFC Fight Night 106 и UFC 209). Вот в одном из этих двух кардов я и хотел бы быть. До них осталось около двух месяцев, а этого как раз достаточно для полноценного 8-недельного лагеря. Кроме того, оба ивента пройдут рядом, и мне не нужно будет никуда летать. Вегас находится где-то в 4 часах езды от моего дома».

«Я уже присматривался к сопернику на март. Хотел, чтобы мне дали кого-то из топ-15. Возможно, 13,14 или 15 номера вроде Мэтта Брауна, Джейка Элленбергера или Тарека Саффедина. В общем, хотел кого-то такого типа. Нам с командой нужен соперник или с громким именем, или с высокой позицией в рейтинге, потому что победа над Майком Перри, насколько бы качественной она ни была, вообще ничего мне не дала в плане продвижения. Понимаете, о чем я? Я победил парня, который занимал 31 строчку рейтинга, и теперь я перескочил аж на 29 строчку. Вот это прогресс. Я побил бойца, который вел серию из 3 побед подряд в UFC, но после боя в рейтинге он оказался сразу за мной. Конечно, такой расклад меня раздражает, и этот поединок не дал мне абсолютно ничего».

«Короче, мы начали твердить UFC, что хотим топового соперника для того, чтобы победа над ним как-то и меня подняла в рейтингах. Но тут появилась информация о переходе Рафаэля дос Аньоса в полусредний вес, и мы сразу поняли, что именно этот бой нам и нужен. Сегодня я целый день провисел на телефоне со своим менеджером, и теперь его задача донести до UFC, что этот бой нужен нам на 100%. Я хочу стать тем, кто поприветствует дос Аньоса в новом весе. Мы даже вышли на его менеджера и предложили его команде мою кандидатуру в качестве соперника. Пока что я лишь знаю, что у него нет запланированного боя, и это мой шанс. Хочу бой с ним в хорошем карде против соперника с громким именем. Я хочу показать свою силу, так что дайте мне Рафаэля дос Аньоса!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 10.01.2017 в 02:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое