28-летнему полулегковесу Абрахаму Нова 18 июня предстоит поединок с кубинцем Робейси Рамиресом. Абрахам объяснил, почему не состоялся его чемпионский бой с Эммануэлем Наваррете несмотря на то, что после своей последней победы он бросил ему вызов.

«В прошлом я уже был андердогом, так что всё нормально. Они не видят во мне угрозы и разбудят монстра», - прокомментировал статус аутсайдера перед боем с Рамиресом Нова.

«После своего последнего боя я вызвал Эммануэля Наваррете. Top Rank хотели устроить этот поединок. Я согласился, а он сказал нет, так что мне пришлось найти кого-то другого. Появился вариант подраться с Робейси Рамиресом. Мне сказали, что после победы над ним я буду претендентом номер один по WBO и я ответил: «Ну тогда давайте организуем бой».

«Я слышал, что Наварретте оставит свой титул вакантным после следующего поединка. Не знаю, умный ли это поступок, но я всё равно вызову его на поединок вне зависимости от его дальнейших планов. Я просто знаю, что у него не будет иного выбора кроме как подраться со мной, потому что я буду обязательным претендентом. Ему придётся либо оставить титул, либо сразиться со мной».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.06.2022 в 22:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое