Экс-чемпион мира Абнер Марес коснулся темы возможного поединка между действующим чемпионом в полусреднем весе Китом Турманом и 40-летним филлипинцем Мэнни Пакьяо. По мнению Мареса, даже не смотря на то, что Мэнни вполне может проиграть этот бой, его не стоит недооценивать, ведь даже в таком возрасте он продолжает выдавать качественные поединки против более молодых боксеров.

«Много людей воспринимают возраст Мэнни Пакьяо как один из важных факторов в этом поединке, в особенности, в бою против Турмана, потому что он не проигрывал. Он непобежден и, тем не менее, он выходит против легенды. Я большой фанат Мэнни и ставлю его вместе с Али и Фрейзером в число топовых легендарных бойцов, потому что он - живая легенда, которая всё ещё дерётся. Он прошел со 106 фунтов до первого среднего веса!»

«Турман уязвим. Он такой тип бойца, который пропускает удары. В своём последнем бою он едва не был нокаутирован Хосесито Лопесом. Бокс тем и красив, что случиться может всё что угодно. Я считаю поединок Пакьяо и Турмана боем с равными шансами, но всё же склоняюсь к победе Кита», - сказал Абнер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.04.2019 в 00:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое