Знаменитый тренер Абель Санчес считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес откажется от боя с американцем Дэвидом Бенавидесом. Санчес советует Дэвиду прекратить все призывы к поединку с «Канело», а просто двигаться дальше, оставаться занятым и продолжать побеждать.

««Канело» находится в таком положении, когда ему сейчас плевать, что о нем говорят. Это не имеет значения. Он может драться с парнем с улицы и все равно заработает кучу денег. Так что то, что говорят люди, для него не имеет никакого значения.

Дэвиду просто нужно оставаться занятым. Будь тенью, вместо того, чтобы много говорить. Я хорошо знаком с Хосе Бенавидеса - отцом Дэвида, я люблю его, он мой хороший друг, но чем больше они буду призвать Альвареса, тем меньше вероятность этого поединка.

Так что Дэвид должен оставаться занятым и продолжать побеждать. Пусть все произойдет само собой. «Канело» всего 32 или 33 года, а Бенавидесу 25 или 26. Так что, если не сейчас, то этот поединок состоится через два или три года. Перестаньте давить», - сказал тренер.

Напомним, ранее другой тренер Роберт Гарсия рассказал, почему Сауль Альварес откажется от боя с Дэвидом Бенавидесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.09.2022 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое